



2 350 ₴
Опрыскиватель садовый аккумуляторный комбинированный GBS-16/12 МР эффективен в разнообразных видах работ:
Модель обладает множеством преимуществ:
Опрыскиватель имеет эргономичную конструкцию. Входной фильтр удобно снимать и легко чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 7.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |