



999 ₴
Электрический шуруповерт Зенит Профи ЗПШ-650/2 – это производительный инструмент мощностью 650 Вт, предназначенный для профессионального и бытового использования. Благодаря двухскоростному редуктору, шуруповерт позволяет точно настраивать скорость для работы с различными материалами, обеспечивая точность и удобство в монтаже и сверлении.
Эргономичный дизайн и удобная рукоятка делают инструмент комфортным для длительной работы. Это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный инструмент для ежедневных задач.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты сетевые
Тип элементов питания
сеть
Максимальная мощность
650 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный крутящий момент
29 Нм
Количество степеней крутящего момента
21+1
Размер патрона
1.5-10 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
1.4/1.5 кг
Класс изделия
II
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока
50 Гц
Максимальный ток
2.7 А
Скорость вращения
0-500/0-1900 об/мин
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |