


900 ₴
Электрический шуруповерт Зенит Профи ЗПШ-550/2 — это надежный инструмент для бытовых и профессиональных работ, который работает от сети, обеспечивая стабильную мощность в 550 Вт. Оснащенный двухскоростным редуктором, шуруповерт позволяет оптимально настроить скорость для работы с различными материалами.
Инструмент отличается эргономичным дизайном и удобной рукояткой, что делает его комфортным для длительного использования. Благодаря высокой производительности и удобству в работе, этот шуруповерт является отличным выбором для монтажных, ремонтных и сборочных задач.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты сетевые
Тип элементов питания
сеть
Максимальная мощность
550 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный крутящий момент
29 Нм
Количество степеней крутящего момента
19+1
Размер патрона
1.5-10 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
1.4/1.5 кг
Класс изделия
II
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока
50 Гц
Максимальный ток
2.7 А
Скорость вращения
0-350/0-1100 об/мин
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 29 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |