


1 499 ₴
Электрический шуруповерт Tekhmann TED-650/2 DFR – это универсальный инструмент мощностью 650 Вт, предназначенный для интенсивных бытовых и профессиональных работ. Оснащенный двухскоростным редуктором, он позволяет выбирать оптимальную скорость для работы с различными материалами.
Функция DFR (быстросъемный патрон) обеспечивает легкую замену насадок, что ускоряет рабочий процесс.
Эргономичная конструкция и удобная рукоятка гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Этот шуруповерт – надежный помощник в выполнении сложных задач по монтажу и сверлению.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты сетевые
Тип элементов питания
сеть
Максимальная мощность
650 Вт
Номинальное напряжение
220 В
Максимальный крутящий момент
40 Нм
Количество степеней крутящего момента
22+1
Размер патрона
1.5-10 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
1.4/1.5 кг
Класс изделия
II
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока
50 Гц
Максимальный ток
3.0 А
Скорость вращения
0-450/0-1700 об/мин
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |