



1 449 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-12/20 DFR — компактный и надежный инструмент для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Он оснащен 12V литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим достаточную мощность и длительное время работы.
Благодаря функции DFR (быстросъемный патрон), вы можете быстро менять насадки, что повышает удобство и скорость работы.
Эргономичный дизайн и легкий вес делают этот шуруповерт удобным для длительного использования, а регулируемая скорость позволяет легко адаптироваться к различным материалам и задачам.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты аккумуляторные
Тип элементов питания
батарея
Номинальное напряжение
12 В
Тип аккумуляторной батареи
Li-ion
Емкость батареи
2000 мА·ч
Время заряда батареи
1.5 час
Количество степеней крутящего момента
25+1
Размер патрона
10 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
1.0/1.7 кг
Электродвигатель
Коллекторный постоянного тока
Скорость вращения
0-350/0-1500 об/мин
Максимальный момент затяжки
25 Нм
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |