



1 400 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-12/15 DFR/B – это компактный и удобный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Работает на 12V аккумуляторе, обеспечивая длительное время работы без подзарядки.
Оснащен быстросъемным патроном DFR, что позволяет быстро менять насадки, делая инструмент универсальным для различных задач.
Эргономичный дизайн и легкий вес обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Это идеальный выбор для монтажных и ремонтных работ в труднодоступных местах, где требуются мобильность и точность.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты аккумуляторные
Тип элементов питания
батарея
Номинальное напряжение
12 В
Тип аккумуляторной батареи
Li-ion
Емкость батареи
1500 мА·ч
Время заряда батареи
3-5 час
Размер патрона
10 мм
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации)
1.05/1.9 кг
Электродвигатель
Коллекторный постоянного тока
Скорость вращения
0-350/0-1500 об/мин
Максимальный момент затяжки
25 Нм
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |