



899 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12/15 S1 DFR — это мощный и удобный инструмент для разнообразных монтажных и ремонтных работ. Шуруповерт работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает хорошую автономность и надежность.
Функция DFR (быстросъемный патрон) позволяет быстро менять насадки, что делает работу более эффективной. Регулируемая скорость вращения дает возможность работать с различными материалами и крепежами.
Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при длительном использовании, а его компактный размер делает инструмент удобным для работы в ограниченных пространствах.
Шуруповерты (Тип)
Шуруповерты аккумуляторные
Тип элементов питания
батарея
Номинальное напряжение
12 В
Тип аккумуляторной батареи
Li-ion
Емкость батареи
1500 мА·ч
Время заряда батареи
3-5 час
Количество степеней крутящего момента
18+1
Размер патрона
0.8-10 мм
Электродвигатель
Коллекторный постоянного тока
Скорость вращения
0-350/0-1350 об/мин
Максимальный момент затяжки
18 Нм
Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается
110 дБ
Максимальный уровень виброускорения на рукояти
0.1 м/с2 (50 дБ)
Максимальный уровень виброскорости на рукояти
0.2 м/с (92 дБ)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |