




4 918 ₴
Аккумуляторный шуруповерт TCD-18/2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивания/откручивания метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Система фиксации типа DFR позволяет быстро заменить патрон.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя без выбега.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейса облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Ключевые преимущества модели:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Основная рукоятка | Не удлиненная|Не поворотная |