
2 209 ₴
Шлифмашина ленточная Толсен Т-810 мощностью 1000 Вт предназначена для обработки поверхностей в бытовых условиях.
Особенности модели:
Упаковка: картонная коробка.
Максимальная мощность
810 Вт
Размер ленты
533×76 мм
Центрирование ленты
Ручное
Максимальная скорость движения ленты
200-380 м/мин
Тип элементов питания
сеть
Максимальный ток
3.7 А
Номинальное напряжение
220 В
Класс изделия
II
Электродвигатель
Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Номинальная частота тока
50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |