
1 190 ₴
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-35/i20 – надежный и мощный инструмент, предназначенный для работы с различными материалами, такими как дерево, металл, пластик и другие. Оснащенный аккумулятором 20 В, он обеспечивает автономную работу без привязки к сети, что делает его идеальным выбором для использования в условиях ограниченного доступа к источникам питания.
Благодаря двухскоростному редуктору, Tekhmann TCD-35/i20 легко справляется как с вкручиванием шурупов, так и сверлением отверстий. Наличие встроенной LED подсветки обеспечивает комфортную работу даже в плохо освещенных местах.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |