



2 300 ₴
Шуруповерт аккумуляторный TEKHMANN TCD-30/i20 КИТ – это надежный инструмент для выполнения широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Он работает на современном аккумуляторе емкостью 2.0 Ач, что обеспечивает высокую автономность и длительное время работы без необходимости подзарядки. Шуруповерт имеет двухскоростной редуктор, позволяющий подбирать оптимальный режим для различных материалов и задач, таких как завинчивание и сверление.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |