




4 390 ₴
Продуктивный двигатель, обладает мощностью 1020 Вт и обеспечивает высокий крутящий момент 500 Нм. Это позволяет работать с винтами разного диаметра, и разной длины.
Сочетание количества ударов 2700 уд/мин и скорости 2600 об/мин позволяют справиться со сложными задачами и максимальными нагрузками.
Идеально подходит для бытовых работ, на строительных площадках, в шиномонтажных мастерских.

Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
1/2'' SQUARE HEAD головка.
Ударная головка эффективна даже при работе с болтами и гайками, находящимися в труднодоступных местах (через адаптер).
Низкий уровень вибраций.
Поставляется в пластиковом кейсе с набором из четырех головок.

Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный редуктор из алюминиевого сплава не поддается действию коррозии.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Наилучшую эффективность работы обеспечивает функция ударного воздействия (сложение силы отдельных ударов), которая повышает эффективность при монтаже гаек, болтов и анкеров.
Производите точное докручивание саморезов и винтов. Эта функция предотвращает срыв шляпок и появление трещин в материале.
Реверс - переключатель направления вращения патрона.

гайковерт электрический WORCRAFT IW-1000A;
головки 4 шт (17/19/21/23 мм);
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |