










10 380 ₴
Поршневой компрессор Procraft AC50-2 – полупрофессиональный устройство с мощностью 1800 Вт и рабочим давлением 8 Бар, предназначенное для работы с пневматическими инструментами. Сфера потенциального применения компрессора широка и охватывает области строительства, ремонта, производства.
Особенности данной модели
Преимущества компрессора
Оборудование оснащено автоматикой для регулировки работы электродвигателя при сжатии воздуха. По достижении рабочих показателей система автоматически отключается, но как только давление падает, компрессор возобновляет работу.
Устройство хорошо переносит продолжительные нагрузки. Защитой от перегрева, помимо прочего, служит продуманная до мелочей конструкция компрессора – поршни и мотор оснащены специальными ребрами охлаждения.
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 36 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Класс защиты | I |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Рабочий объем | 285 л/мин |
| Производительность на выходе | 171 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
| Количество поршней | 2 шт |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Защита от перекачки | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 285 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 50 литров |