








4 890 ₴
Воздушный компрессор ProCraft 24л – это высокопроизводительный и надежный агрегат, предназначенный для подачи сжатого воздуха под высоким давлением. Это один из самых мощных аппаратов, который можно использовать как в бытовых целях, так и на различных производственных предприятиях в качестве источника сжатого воздуха, подающегося на различные пневматические инструменты и оборудование.
Особенности компрессора ProCraft 24
Благодаря однофазному электродвигателю на 1200 Вт и высокой производительности 180 л/мин с помощью компрессора ProCraft 24 можно выполнять различные виды работ по окрашиванию поверхностей посредством пневматических краскопультов, накачивать шины, матрасы, бассейны и другие резиновые изделия.
Характеристики компрессора ProCraft 24
Регулировка давления позволяет выбирать любой рабочий режим в пределах 8 бар. Для контроля давления на выходе и в ресивере установлены 2 манометра. Компактный и удобный в работе компрессор ProCraft 24 оснащен ручкой, которая позволяет легко перемещать агрегат на различные участки, где необходима подача сжатого воздуха.
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вес | 19,8 вся комплектация |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Класс защиты | I |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Рабочий объем | 180 л/мин |
| Производительность на выходе | 108 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
| Количество поршней | 1 шт |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Защита от перекачки | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее давление | 8 |
| Производительность компрессора | 180 литр/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем | 24 литра |