





2 290 ₴
Гравер Mächtz MMG-310 S - это удобный и надежный многофункциональный инструмент, с расширенным набором из 218 насадок для точных и сложных задач, таких как гравировка, шлифовка, полировка, резка и зачистка. Все комплектующие расположены в удобном кейсе органайзере.
Стойка для гравера и гибкий вал обеспечивают удобную и комфортную работу.
Универсальные размеры цанги - 1,6 / 2,4 и 3,2 мм — для работы с любыми насадками.
- Максимальная мощность 310 Вт
- Скорость вращения 8000-35000 об/мин
- Три цанги - 1,6 / 2,4 / 3.2 мм
- 218 насадок в комплекте
- Гибкий вал + стойка
- Кейс-органайзер

Двигатель 310 Вт и максимальная скорость вращения вала 35000 об/мин - это позволяет эффективно работать с различными материалами, такими как керамика, металл, дерево, пластик или стекло.
Регулятор скорости оборотов позволяет настроить скорость от 8000 до 35000 об/мин, что значительно расширяет возможности использования инструмента для обработки широкого спектра материалов.
Максимальный размер цанги 3,2 мм, обеспечивает универсальность в работе с различными насадками.
Маневренность инструмента обеспечивает комфортное использование даже при длительной работе. Вес устройства составляет всего 0,7 кг, что уменьшает усталость рук во время эксплуатации.

В комплекте есть 218 насадок и инструментов для различных видов работ.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Гибкий вал позволяет работать длительное время без усталости и выполнять точные, деликатные операции.
Стойка для гравера обеспечивает удобную фиксацию инструмента при работе с гибким валом.
Для большей точности работы гравер имеет возможность установки дополнительной рукоятки.
Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к угольным щеткам, что позволяет избежать полной разборки прибора для их замены.
Пластиковый кейс предназначен для удобного хранения и транспортировки.

Корпус из прочного ABS пластика надежно защищает внутренние компоненты от повреждений во время ударов.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, что предотвращает его перегрев и увеличивает срок службы.
Используется усовершенствованная термостойкая смазка.
Высококачественные подшипники значительно продлевают срок эксплуатации инструмента.

гравер Mächtz MMG-310 S;
гибкий вал - 1 шт;
набор шлифовальных насадок и сменных инструментов - 218 ед;
цанги - 1,6 мм, 2,4 мм, 3,2 мм;
стойка - 1 шт;
передняя рукоятка - 1 шт;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |