



3 441 ₴
Описание
Отпариватель для одежды стационарный MAGIO МG-330 1800Вт – это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не тратя много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя ее. Имеет как горизонтальное, так и вертикальное отпаривание. Отпарителем невозможно повредить даже тончайшую и капризную ткань – ни синтетическую, ни натуральную.
Гарантия на товар 12 месяцев со дня продажи.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 35 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.7 кг |