



2 761 ₴
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 (низкопрофильный)
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 — это надежное и мощное устройство для подъема автомобилей и других транспортных средств, гарантирующее комфорт и безопасность при проведении ремонтных и технических работ.
Грузость этой модели достигает 2,5 тонны. Модель KRAISSMANN 2.5 HRW 381 является низкопрофильной и имеет низкую высоту подката, которая составляет 85 мм и максимальную высоту подъема до 381 мм. Домкрат использует современную гидравлическую систему, позволяющую плавно поднимать и опускать груз с минимальными усилиями.
Домкрат изготовлен из высокопрочной стали, домкрат устойчив к механическим повреждениям и коррозии. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при интенсивном использовании. Легкий и компактный домкрат быстро находит место в гараже или багажнике автомобиля, что делает его идеальным для тех, кто ценит мобильность.
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 идеально подходит для использования в автосервисах, а также в домашних условиях. Он позволит выполнить замену колес, работы по техническому обслуживанию, ремонту и осмотру подвески, тормозной системы и множества других задач.
Особенности:
Гидравлический механизм
Небольшие габариты и вес
Высокий уровень надежности
Удобство и простота в эксплуатации
Изготовлен из качественных комплектующих
Наличие колесиков для удобного применения
Технические характеристики:
Тип домкрата — Подкатный
Механизм подъема — Гидравлический
Грузость — 2,5 т
Минимальная высота ― 88 мм
Высота подъема — 381 мм
Комплектация
Гидравлический подкатный домкрат KRAISSMANN 2.5 HRW 381 (Низкопрофильный)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 381 мм |
| Высота подхвата | 81 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |