








10 620 ₴
Мощный и надежный сверлильный станок имеет устойчивую чугунную основу, на которую установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/влево в пределах ±45°.
Станок укомплектован двумя зубчато-венцовыми сверлильными патронами с максимальным диаметром зажима 16 и 20 мм.
Мощность асинхронного двигателя (450 Вт) позволяет проводить почти любые работы по сверлению.
Крутящий момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможен выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.
Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибкового типа.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 350 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |