
1 540 ₴
Ленточная шлифовальная машина VORSKLA ПМЗ 650/457 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 650 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – до 280 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х130 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 250 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |