
1 406 ₴
Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1b) В комплекте три фрезы и цанги 6 и 8 мм.
Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8 (1 база в комплекте) предназначен для фигурной и прямолинейной обработки деревянных заготовок. Благодаря дополнительным насадкам можно обеспечить обработку древесины практически любой сложности. Прочная конструкция и ударостойкий корпус фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8 обеспечивает долгий срок службы.
Особенности фрезерной машины VILMAS 800-ERT-6/8:
Двойная изоляция корпуса
Эргономичный дизайн
Эффективная система охлаждения
Технические характеристики электрического фрезера VILMAS 800-ERT-6/8:
Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 550 Вт
Частота вращения: 32600 об/м.
Размен цанги фрезы: 6, 8 мм
Комплектация VILMAS 800-ERT-6/8:
Фрезер VILMAS 800-ERT-6/8
База
3 фрези
2 цанги на 6 и 8 мм
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |