![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 1](https://images.prom.ua/6470856158_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 2](https://images.prom.ua/6470856162_w140_h140_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 3](https://images.prom.ua/6470856160_w140_h140_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 4](https://images.prom.ua/6470856161_w140_h140_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 5](https://images.prom.ua/6470856163_w140_h140_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
![Плиткорез профессиональный AL-FA ALTC18 1500Вт 2950 об.мин 45° [диск 180мм / возможность мокрой резки], фото 6](https://images.prom.ua/6470856165_w140_h140_plitkorez-professionalnyj-al-fa.jpg)
2 750 ₴
Плиткорез AL-FA ALTC18
Резак для плитки, глазури, керамогранита, терракоты и т. Д. Представляет собой практичное устройство для точной резки многих материалов. Большое лезвие и мощный двигатель обеспечивают комфорт и скорость работы, а также гарантируют безопасную резку без повреждения материала. Благодаря конструкции устройства вы можете резать плитку стандартно, под углом (плоско), а также в форме «ромба».
-Рабочий стол изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к истиранию и повреждениям, и обеспечивает плавное перемещение материала по рабочему столу.
-Резак удобен в переноске и прост в использовании. Благодаря мощному двигателю он также подходит для резки панелей, дерева и т. Д. Использование емкости для воды позволяет, помимо сухой резки, также выполнять влажную резку, что чрезвычайно удобно и даже необходимо для некоторых материалов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 385 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |