


1 980 ₴
Технические характеристики:
Блок питания – 230В ~ 50Гц
Мощность – 1800Вт
Оборот – 2950 об. /мин
Размеры циферблата – 200 х 20 х 16 мм
Эмиссия шума – 93,5 дБ
Информация о продукте:
Двухкамерный стенд-шлифовальный станок является основным оборудованием для домашнего цеха, гаража или сервиса. Устройство полностью выполнено из металла, рядом с корпусом и экранами шлифовальных камней, благодаря чему приспособлено для работы в сложных условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.
Сердцем устройства является электродвигатель мощностью 1800 Вт, что позволяет работать с разными материалами даже под большой нагрузкой и в течение длительного времени. Благодаря соответствующей регулировке мощности двигателя устройство не производит лишних вибраций и шумов – тихая и эффективная работа является чрезвычайно важными преимуществами такого оборудования. Для того чтобы приспособить измельчитель к работе в сложных условиях с высокой пылевидностью, производитель оснастил его герметичным выключателем, устойчивым к грязи и пыли, что значительно повышает не только безопасность использования, но и отказы.
Шлифовальный станок оснащен стандартными шлифовальными камнями размерами 200x20x16мм, благодаря которым они в целом доступны для продажи и, прежде всего, их дешево покупать. В точной шлифовке, чистке или заточке, высокая скорость двигателя до 2950rpm безусловно помогает.
Устройство оборудовано фабрикой из 2 камней разной грануляции – один для шлифования, другой – для обработки поверхности. Дополнительным преимуществом шлифмашины является использование регулируемых пластиковых крышек, защищающих оператора от искр и любых каменных элементов или рабочего материала, а также регулируемых насадок. Шлифовальная машина имеет отверстия для крепления на столе или полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |