









5 340 ₴
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS380
Дисково-ленточный шлифовальный станок Procraft BDS380 — это универсальный инструмент, предназначенный для обработки различных материалов, включая дерево, металл и пластик. Он сочетает в себе функции дисковой и ленточной шлифовки, что расширяет возможности применения в мастерских и на производстве.
Основные характеристики:
Преимущества:
Комплектация:
Procraft BDS380 — это надежный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в шлифовальных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Комбинированный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 1450 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.38 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальное количество оборотов | 2980 |
| Питание | Сеть 220В |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Кейс в комплекте | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |