





1 699 ₴
Характеристика:
Комплектация:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |