






4 514 ₴
Аккумуляторний перфоратор KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP
Мощный и портативный перфоратор Kraissmann 261 ABH-BL 20/2 MP из серии M-Power 20.
Без утомительных проводов, с двумя аккумуляторами и удобным кейсом для сберегания и транспортировки инструмента.
Идеальный инструмент для быстрого и точного сверления любых поверхностей.
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |