
2 602 ₴
Kraissmann 2102 ABS-S2 20/2 — мощный и универсальный инструмент серии M-POWER 20, идеально подходящий для работы по дому и в мастерской. Оснащен литий-ионными аккумуляторами 20 В, двухскоростным редуктором и ударным режимом, что делает его незаменимым помощником в любых задачах. Поставляется в комплекте с кейсом, двумя аккумуляторами, зарядным устройством и набором инструментов.
Kraissmann 2102 ABS-S2 20/2 — отличный выбор для решения повседневных и профессиональных задач. Многофункциональность, высокая мощность и богатая комплектация делают его идеальным инструментом для любого пользователя.
Характеристики:
Источник питания: Аккумулятор
Количество аккумуляторов в комплекте: 2 шт
Напряжение аккумулятора, В: 20
Тип двигателя: Бесщеточный
Особенности: Индикатор уровня заряда батареи
Тип: Шуруповерты
Емкость аккумулятора, А*ч: 2
Страна производитель: Германия
Класс: Профессиональный
Максимальный крутящий момент, Нм: 37
Упаковка: Кейс
Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор (Li-ion)
Страна регистрации бренда: Германия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |