





1 635 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 84,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 19,1 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Ход пилы | 20 мм |
| Максимальная режущая способность древесины | 100 мм |
| Максимальная режущая способность стали | 6 мм |
| Двигатель | Щеточный |
Комплектующее
| Аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пилки | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Упаковка | Картонная |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |