








2 340 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр диска | 165 х 1.6 х 20 мм |
| Угол резания | 0 - 56° |
| Наличие подсветки | Есть |
| Наличие лазера | Есть |
| Глубина пропила | 55 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IPXO (II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 91,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 99,47 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Комплектующее
| Аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Есть |
| Шестигранный ключ | 1 шт - 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 56 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |