


2 814 ₴
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Kraissmann KS'6324 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Крайсман KS'6324 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
два поршневых кольца;
хромированные стенки цилиндра;
регулируемый маслонасос;
воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
низкий уровень вибраций и шума;
противоударный пластик;
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
аварийная остановка цепи;
система легкого старта;
праймер (подкачка) для легкого запуска;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила КрайсманKS'6324;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ универсальный;
зубчатый упор;
защитный чехол;
бачок для приготовления топливной смеси;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.84 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |