

436 ₴
Magio - украинский бренд мелкой бытовой техники. Широкий ассортимент техники для кухни, дома и ухода за собой, который отвечает всем современным техническим и дизайнерским тенденциям.
Главная цель фирмы – – создать удобные и недорогие приборы, которые будут долговечными и практичными. Для этого Magio используют только лучшие и сертифицированные материалы: прочную нержавеющую сталь, экологически чистый пластик, жаропрочное стекло. По качеству продукция фирмы ничем не уступает ведущим брендам, а цена при этом приятно радует.
Также компания забоится и о внешнем виде собственных продуктов. Каждый дизайн особенный и имеет свою изюминку. яркие цвета, продуманное сочетание оттенков, плавные линии и эргономичная форма привлекают все больше покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Верхний диаметр | 140 мм |