






2 953 ₴
Мощная мясорубка MG-270 в 2200 Вт поможет вам быстро и легко измельчить мясо, рыбу и овощи. Два режима работы помогут справиться даже с жестким мясом и прожилками. Также в комплекте к мясорубке есть два ножа из нержавеющей стали, которые прослужат вам долго.
Детали ее внутрь прячутся. Загрузочная платформа позволит обеспечить удобное представление исходного продукта. При этом маленькие кусочки не будут падать мимо.
С помощью насадки для колбасок вы сможете легко приготовить домашние колбаски, сосиски или сардельки: натуральная оболочка крепится на насадку, насадка – на шнек и остается только контролировать процесс наполнения будущей колбаски фаршем.
А насадка «кеббе» поможет вам получить полые трубочки для последующего наполнения их фаршем и обжаривания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Мощность при заблокированном двигателе | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Черный |