




951 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.12 л |
| Максимальное давление пара | 2 бар |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.7 кг |