

1 410 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1450 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Металлический |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 7 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич | 20/10/- мм |
| Степень крутящего момента | 20 + 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |