

2 400 ₴
Характеристики
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Вес | 0,9 кг |
| Класс защиты | II |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 26 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 20 В |