




6 795 ₴
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA82 — мощный профессиональный инструмент с бесщеточным двигателем, рассчитанный на интенсивные монтажные и демонтажные работы. Максимальный крутящий момент до 1600 Нм позволяет легко откручивать колёсные болты, анкеры и прикипевший крепёж.
Гайковерт работает от 20-вольтовой аккумуляторной системы Procraft и оснащён 3 скоростными режимами, а также функцией Auto Stop, обеспечивающей дополнительный контроль и безопасность.
Поставляется в прочном пластиковом кейсе, в комплекте 1 аккумулятор 20 В 4 А·ч и зарядное устройство, благодаря чему инструмент полностью готов к работе сразу после покупки. Отличный выбор для СТО, шиномонтажа, строительства и монтажа.
Тип: аккумуляторный ударный гайковерт
Модель: Procraft PWA82
Напряжение аккумулятора: 20 В
Аккумулятор: 1 шт., 4 А·ч
Двигатель: бесщеточный
Максимальный крутящий момент: 400 / 1356 / 1600 Нм
Обороты: 0–600 / 0–1250 / 0–1550 об/мин
Удары: 0–500 / 0–1500 / 0–1900 уд/мин
Посадочный квадрат: 19 мм
Размер крепежа: M10–M33
Скорости: 3
Функция Auto Stop: есть
Питание: аккумуляторы Procraft 20V
Комплектация: гайковерт, АКБ, ЗУ, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |