

1 755 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 1200 / 0 - 2100 / 0 - 2800 / 0 - 3600 об/мин |
| Тип патрона | HEX |
| Вес | 0,986 кг |
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Частота удара | 0 - 1500 / 0 -2800 / 0 - 3400 / 0 - 4200 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 84,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 7.12 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |