








3 270 ₴
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 4900 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 12", 304 мм |
| Скорость цепи без нагрузки | 9.3 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,36 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 94 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9.3 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2600 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Количество оборотов | 11000 |
| Время заряда аккумулятора | 20 |