


9 590 ₴
Мощный инструмент предназначен для высокоэффективного закручивания и откручивания болтов и гаек.
Благодаря бесщеточному двигателю обеспечивается максимально продуктивная работа, высокая скорость вращения и крутящий момент, что позволяет использовать инструмент для сложных задач.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель
- Три режима работы + режим откручивания
- Крутящий момент 0-510/0-630/0-850Нм
- Скорость вращения 0-1200/0-1600/0-2500 об/мин
- Количество ударов 0-1700/0-2200/0-3500 уд/мин
- Тип держателя - 1/2'' квадрат
- Реверс и функция автостопа
- Встроенная LED подсветка

В комплект набора инструментов WORCRAFT XCUBE006 входят:
Прочный кейс из качественного пластика отличается улучшенной эргономикой и устойчивостью. Размер кейса 44.5x32x17 см.

Это удобное и надежное решение для хранения вашего инструмента. Ящики можно складывать друг на друга с возможностью фиксировать их между собой с помощью специальных боковых клипс.
Совместимость с другими ящиками серии XCUBE, а также с платформой для перевозки XCUBE200. Использование ящиков в паре с Платформой XCUBE200 делает транспортировку более удобной благодаря прорезиненным колесам.

аккумуляторный ударный гайковерт CIW-S20LiB-850;
аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0H 2 шт;
зарядное устройство CLC-20V-2.4HB;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |