




6 990 ₴
Отличается от аналогов меньшими габаритами и при этом не теряет свою мощность. Это позволяет выполнять тяжелые задачи в труднодоступных местах.
6 ступеней регулировки скорости расширяют функциональность инструмента позволяя выбрать необходимый режим для различных видов работ.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель
- Диаметр диска 125 мм
- Посадочный диаметр диска 22.2 мм
- 6 скоростей вращения (3000-8500 об/мин)
- Электронная стабилизация оборотов
- 2 батареи + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольшеколлекторных аналогов.

Система "Плавный пуск" позволяет двигателю плавно набирать обороты, исключая рывок при включении и ударные нагрузки на внутренние детали.
Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка выполняет важную роль при длительной работе и имеет эргономичный отсек для хранения фланцевого ключа.
6 скоростей вращения максимально расширяют функционал инструмента.
Функция защиты от повторного включения повышает безопасность пользователя.

Независимость от розетки и максимально компактные размеры дают возможность использования при выездных или высотных работах различной сложности, даже в труднодоступных местах.
Корпус зауженный, укороченный и прорезиненный, удобно и уверенно лежит в руке.
Функция быстрой регулировки защитного кожуха позволяет легко адаптировать инструмент под различные виды работ.

Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава - обеспечивают устойчивость против физических повреждений.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
Надежная защита внутренних элементов от абразивных частиц, благодаря съемным фильтрам.

В комплект набора инструментов WORCRAFT XCUBE003 входят:
Прочный кейс из качественного пластика отличается улучшенной эргономикой и устойчивостью. Размер кейса 44.5x32x17 см.

Это удобное и надежное решение для хранения вашего инструмента. Ящики можно складывать друг на друга с возможностью фиксировать их между собой с помощью специальных боковых клипс.
Совместимость с другими ящиками серии XCUBE, а также с платформой для перевозки XCUBE200. Использование ящиков в паре с Платформой XCUBE200 делает транспортировку более удобной благодаря прорезиненным колесам.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

аккумуляторная болгарка WORCRAFT CAG-S20LiBS-125;
аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0H 2 шт;
зарядное устройство CLC-20V-2.4HB;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |