






9 750 ₴
Аккумуляторная бесщеточная газонокосилка WORCRAFT CLM‑S40LiBHпредназначена для профессионального ухода за газонами.
Бесщеточный двигатель и ширина реза 430 мм обеспечивают максимально быструю и производительную обработку газонов, а удобный рычаг позволяет легко настроить необходимую высоту скашивания.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 40 В
- 6 уровней регулировки высоты
- 2 скорости:
I режим - 2900 об/мин
II режим - 3300 об/мин
- 430 мм ширина среза
- 45 л объем травосборника

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
*Данный инструмент не совместим с аккумулятором 8.0 А-ч из-за конструктивных особенностей

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольшеколлекторных аналогов.

Бесщеточный двигатель с напряжением питания 40 В отлично выдерживает длительную нагрузку.
Экологичный инструмент, имеет низкий уровень шума. Подходит для использования в саду, приусадебных участках.
Диаметр скашивания составляет 430 миллиметров.
2 режима скорости вращения ножа:
1-й режим: 2900 об/мин
2-й режим: 3300 об/мин
Независимость от розетки позволяет инструменту выполнять скашивание даже отдаленных лужаек.

Эргономичная конструкция всех узлов делает управление газонокосилкой удобной и комфортной.
6 положений среза от 25 до 75 мм позволяет подобрать оптимальную высоту скашивания.
Низкий уровень вибраций.
Объемный травосборник на 45 литров - не нужно часто очищать его во время работы.

Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации газонокосилки.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

газонокосилка аккумуляторная WORCRAFT CLM‑S40LiBH;
верхняя часть рукоятки;
нижняя часть рукоятки 2 шт.;
быстросъемный фиксатор с винтом 2 шт.;
быстросъемный фиксатор с гайкой 2 шт.;
винт соединения рукояток 2 шт.;
пластиковая шайба 4 шт.;
клипса для кабеля;
рукоятка контейнера для сбора травы;
контейнер для сбора травы;
мульчирующий блок;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |