



3 850 ₴
Сверхмощный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD‑S20LiBH - высокий крутящий момент 100 Нм позволяет сверлить отверстия в древесине диаметром до 60 мм, а функция удара делает возможным даже бурение бетона.
Прочный металлический патрон надежно фиксирует оснастку с диаметром хвостовика до 13 мм.
Усиленная дополнительная рукоятка с кронштейном делает работу безопасной и комфортной.
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Функция удара
- Крутящий момент 100 Нм
- Металлический патрон 1,5 - 13 мм
- Количество позиций моментов затяжки 18+1+1
- Усиленная рукоятка

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольшеколлекторных аналогов.

Режим "Сверление" отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
Режим "Бурение с ударом" позволяет быстрее справиться со сверлением кирпича или бетона.
Режим "Закручивание/откручивание" с использованием ограничительной трещотки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
Функция "Реверс" для изменения направления вращения поможет безопасно вынуть оснастку.
Двухскоростной редуктор:
- 1-й режим (0-500 об/мин) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
- 2-й режим (0-2000 об/мин) сверление различных материалов.
Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, что позволяет аккуратнее работать с хрупкими материалами.

Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта.
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
Металлический патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
Низкий уровень вибрации.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
Усиленная дополнительная рукоятка с кронштейном делает работу безопасной и комфортной.

Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD‑S20LiBH;
клипса для крепления на поясе;
передняя рукоятка с кронштейном фиксирования;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |