





4 890 ₴
Бензопила WORCRAFT GCS52-20D предназначена для распила и валки деревьев. Мощный и надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением позволяет использовать пилу для заготовки дров в больших объемах, а шина размером 50 см позволяет валить деревья со стволами большого диаметра.
- Легкий старт
- Размер шины 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя 49,3 см³
- Высокая скорость вращения 11500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер

Максимальная продуктивность при продолжительной работеобеспечивает надежный двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 2 кВт с рабочим объемом цилиндра 49,3 см3.
Высокая скорость протяжки цепи значительно ускоряет выполнение задач по заготовке дров и валке деревьев.

Легкий старт – усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижено на 30%.
Праймер (ручной топливный насос) – значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
Автоматический масляный насос – необходимое количество масла из бака поступает в маслонасос, после чего через специальный канал поступает в паз направляющей шины и на цепь.
Эффективный и надежный тормоз цепи.

Удобное, боковое расположение натяжителя цепи облегчает и делает натяжку цепи более безопасной, исключая контакт рук оператора с пильной гарнитурой и зубчатым упором.
Эргономичная и нескользкая дуга и прорезиненная задняя рукояткагарантируют удобный охват и полный контроль над производимыми операциями.
Современная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.

Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений.
Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и кардинально увеличивает моторесурс.
Маслобензостойкие топливные шланги.

бензопила WORCRAFT GCS52-20D;
направляющая шина;
пильная цепь;
защитный кожух пильной гарнитуры;
емкость для приготовления горючей смеси;
набор инструментов для настройки пилы;
инструкция;
гарантийный талон.
* Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |