


6 160 ₴
Перфоратор WORCRAFT RH15-40X – это мощный и выносливый инструмент с высокими техническими характеристиками.
Перфоратор оснащен патроном SDS-MAX, который предназначен для профессионального использования и подходит для выполнения сложных ударных работ.
- Энергия удара 10 Дж
- Мощность 1500 Вт
- Количество ударов 4000 уд/мин
- Скорость вращения 590 об/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 40 мм
- Патрон SDS-MAX
- Кейс + оснастка

Высокая энергия удара 10 Дж позволяет легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности.
Два режима работы позволяют выполнять бурение и долбление различных материалов.
Патрон со стандартом фиксации SDS-MAX позволяет устанавливать более тяжелую оснастку для выполнения сложных задач.

Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.

Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
Мощный и выносливый ударный механизм.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
Улучшенная термостойкая смазка.

перфоратор WORCRAFT RH15-40X;
передняя рукоятка;
бур;
точечный резец (пика);
фланцевый ключ;
ёмкость с маслом;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с дополнительным патроном |