




3 120 ₴
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет может использоваться для каркасной сборки, обшивочных, финишных и кровельных работ. Так, в зависимости от твердости древесины, можно настроить силу забивания гвоздя или скобы за счет удобного регулятора. Ударная часть нейлера оснащена пластиковой накладкой, что исключает повреждение поверхности деталей при отделочных работах. Инструмент характеризуется высокой скоростью забивки гвоздей/скоб в минуту и вместительным магазином в 100 шт. Предусмотрена защита от случайного срабатывания, что делает инструмент безопасным.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 22 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |