






1 965 ₴
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA18 (без АКБ и ЗУ), купить который вы можете у нас, ― это мощный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником для профессионалов и домашних мастеров. Благодаря своим характеристикам и продуманной конструкции, этот гайковерт легко справляется с самыми сложными задачами, требующими высокой мощности и точности.
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA18 (без АКБ и ЗУ), цена которого вас удивит, обладает рядом особенностей, которые выгодно отличают его от других аналогичных моделей:
Заказывая аккумуляторный гайковерт Procraft PWA18 в нашем интернет-магазине, вы получаете ряд преимуществ:
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA18 (без АКБ и ЗУ) ― это мощный и надежный инструмент, который станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство в работе. Сделайте заказ в нашем интернет-магазине, и вы получите инструмент, который прослужит вам долгие годы, обеспечивая надежность и эффективность в любых условиях.
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2300 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 550 Нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 2000 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |