





2 475 ₴
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ), купить который вы можете у нас, ― это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником как в профессиональной деятельности, так и в бытовых условиях. Он предназначен для работы с различными крепежными элементами, обеспечивая высокую производительность и удобство использования.
Аккумуляторный гайковерт Procraft PWA36 (без АКБ и ЗУ), цена которого вас приятно удивит, имеет ряд уникальных преимуществ и особенностей, которые делают его отличным выбором для различных задач:
Свойства
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2000 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Вес | 2 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Режим работы | 3 на закручивание, 2 - на откручивание |
| Тип двигателя | Без щеточный |
| Частота удара | 0 - 2000 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Аг |
Важно! Устройство поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Их нужно покупать отдельно.
Комплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Упаковка | Картонная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |