








1 560 ₴
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA-12BL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |