

986 ₴
Машинка для стрижки волос Magio MG-183 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и когда-либо корректировать свою стрижку.
Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.
Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании.
Мощный, но тихий мотор работает качественно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей.
Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать.
Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки.
В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 13 мм.
Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В набор также входит щеточка для чистки и подсолнечное масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |