




551 ₴
Электроритва MAGIO MG-686 для сухого бритья с тремя подвижными бритвенными головками обеспечит идеальный результат благодаря плотному прилеганию вращающихся лезвий к коже. Эта модель роторной бритвы с качественными двойными лезвиями и системой повторения контуров лица деликатно относится к коже. Аккумулятора после 8-часовой зарядки хватает на 45 минут автономной работы.
Ухаживать за бритвой очень просто, достаточно просто протереть щеточкой для чистки. Три подвижных головки, триммер для подравнивания висков, эргономичная ручка делают использование прибора комфортным и безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Дисплей | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.165 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |