

2 627 ₴
Инфракрасный кварцевый обогреватель Luxell LX-2811-6 является мощным устройством для обогрева помещений. Вот его основные характеристики:
Этот тип обогревателя подходит для использования как в жилых, так и в коммерческих помещениях, обеспечивая комфортный микроклимат даже в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |